Begin typing your search above and press return to search.
कोविंद ने पंजाब के पटाखा फैक्ट्री में हुए हादसे पर जताया शोक
राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद ने पंजाब में गुरुदासपुर जिले के बटाला में पटाखा फैक्ट्री में विस्फोट की घटना पर गहरा दुख व्यक्त करते हुए पीड़ित परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की है

नई दिल्ली। राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद ने पंजाब में गुरुदासपुर जिले के बटाला में पटाखा फैक्ट्री में विस्फोट की घटना पर गहरा दुख व्यक्त करते हुए पीड़ित परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की है।
श्री कोविंद ने बुधवार को अपने शोक संदेश में कहा,“पंजाब के बटाला में पटाखा फैक्ट्री में हुई दुर्घटना पर शोक व्यक्त करता हूं। हताहत नागरिकों के शोक-संतप्त परिजनों के प्रति मेरी हार्दिक संवेदना है। आशा करता हूं कि घायल लोग शीघ्र स्वास्थ्य हो जाएंगे।”
गौरतलब है कि गुरदासपुर जिले की ऐतिहासिक नगरी बटाला के रिहायशी इलाके में स्थित पटाखा फैक्टरी में बुधवार को अपराह्न में भीषण विस्फोट हुआ। इस घटना में मारे गये 19 श्रमिकों के शव निकाले जा चुके हैं। घटना में घायल हुए 25 लोगों को विभिन्न अस्पतालों में भर्ती कराया गया है।
Next Story


