Top
Begin typing your search above and press return to search.

आई केयर अस्पताल में लगी भीषण आग,दो की मौत

अहमदाबाद के एक नेत्र चिकित्सा केंद्र में शनिवार को आग लगने से एक व्यक्ति और उसकी पत्नी की मौत हो गई।

आई केयर अस्पताल में लगी भीषण आग,दो की मौत
X

अहमदाबाद: अहमदाबाद के एक नेत्र चिकित्सा केंद्र में शनिवार को आग लगने से एक व्यक्ति और उसकी पत्नी की मौत हो गई। यह घटना शनिवार तड़के हुई, लेकिन मोदी आई केयर सेंटर के अधिकारियों को इसके बारे में सुबह करीब साढ़े नौ बजे पता चला। इसके बाद दमकल विभाग को सूचित किया गया।

अहमदाबाद फायर एंड इमरजेंसी सर्विसेज (एएफईएस) के प्रभारी मुख्य अग्निशमन अधिकारी (सीएफओ) जयेश खड़िया ने आईएएनएस को बताया, फायर कंट्रोल रूम को सुबह 9.45 बजे आग लगने की सूचना मिली थी। सूचना पर दमकल की गाड़ियों को मौके पर रवाना किया गया। जब दमकल की टीम पहुंची तो अस्पताल में केवल धुंआ था। अग्निशमन दल को अस्पताल से दो शव मिले।

उन्होंने कहा कि प्राथमिक तौर पर ऐसा लग रहा था कि आग तड़के करीब साढ़े तीन बजे लगी और अपने आप बुझ गई।

दंपति की पहचान नरेश पारघी और उनकी पत्नी हंसा के रूप में हुई है, जो अस्पताल में सेवा दे रहे थे और अस्पताल परिसर में रह रहे थे। बताया गया कि धुएं के कारण दंपति की मौत हो गई।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it