Begin typing your search above and press return to search.
गोरखनाथ मंदिर में कल से खिचड़ी मेला
उत्तर प्रदेश के गोरखनाथ मंदिर में कड़ी सुरक्षा-व्यवस्था के बीच कल से एेतिहासिक खिचडी मेला शुरु होगा।

गोरखपुर। उत्तर प्रदेश के गोरखनाथ मंदिर में कड़ी सुरक्षा-व्यवस्था के बीच कल से एेतिहासिक खिचडी मेला शुरु होगा। मुख्यमंत्री योगी अदित्यनाथ के इस मंदिर का पीठाधीश्वर होने के नाते इस बार सुरक्षा-व्यवस्था और चाकचौबंद की जा रही है।
स्थानीय पुलिस की मदद के लिए पांच अपर पुलिस अधीक्षक, 18 पुलिस उपाधीक्षक के अलावा 40 थानेदारों के साथ ही बड़ी संख्या में आरएएफ और पीएसी जवान तैनात किए गये हैं। मेला थाने की भी स्थापना की गई है।
सीसीटीवी कैमरे लगाये गये हैं। मंदिर के प्रवेश द्वारों पर डोर फ्रेम मेटलडिटेक्टर लगाये गये हैं। मेले में जाने वाले प्रत्येक व्यक्ति को इससे होकर गुजरना होगा और इसके अलावा वाच टावरों से भी परिसर में नजर रखी जायेगी।
Next Story


