Top
Begin typing your search above and press return to search.

केरल: RSS कार्यालय के बाहर विस्फोट, 2 घायल

केरल के कोझीकोड में गुरुवार रात को राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (आरएसएस) कार्यालय के बाहर बम विस्फोट में दो लोग घायल हो गए। आरएसएस कार्यालय पर दो अज्ञात शख्स बम फेंक कर फरार हो गए थे।

केरल: RSS कार्यालय के बाहर विस्फोट, 2 घायल
X

कोझिकोड। केरल के कोझीकोड में गुरुवार रात को राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (आरएसएस) कार्यालय के बाहर बम विस्फोट में दो लोग घायल हो गए। आरएसएस कार्यालय पर दो अज्ञात शख्स बम फेंक कर फरार हो गए थे।

नदापुरम पुलिस स्टेशन के अधिकारी ने आईएएनएस को बताया, "इस घटना में दो लोग घायल हो गए हैं और उन्हें इलाज के लिए कोझीकोड के अस्पताल में ले जाया गया है। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।"

मध्यप्रदेश में आरएसएस के नेता कुंदन चंद्रावत ने बुधवार को केरल के मुख्यमंत्री पिनारई विजयन का सिर कलम कर लाने वाले को एक करोड़ रुपये का ईनाम देने का ऐलान किया था। कोझीकोड में आरएसएस कार्यालय पर हमले को इसी बयान से जोड़कर देखा जा रहा है।मार्क्‍सवादी कम्युनिस्ट पार्टी (माकपा) सचिवालय ने आरएसएस नेता के बयान के विरोध पर शुक्रवार शाम को व्यापक विरोध किया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it