Top
Begin typing your search above and press return to search.

शराब घोटाले के बहाने केजरीवाल का इरादा दिल्ली को लूटना था : रमेश बिधूड़ी

आज दिल्ली के 10 प्रमुख चौराहों पर दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के इस्तीफे की मांग को लेकर जन जागरण अभियान चलाया गया

शराब घोटाले के बहाने केजरीवाल का इरादा दिल्ली को लूटना था : रमेश बिधूड़ी
X

नई दिल्ली। आज दिल्ली के 10 प्रमुख चौराहों पर दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के इस्तीफे की मांग को लेकर जन जागरण अभियान चलाया गया। इस मौके पर सांसद रमेश बिधूड़ी ने कहा कि जिस तरह से दिल्ली सरकार के कट्टर ईमानदार कहे जाने वाले मंत्री एक-एक कर भ्रष्टाचार के आरोप में जेल जा रहे हैं। अब वह दिन दूर नहीं जब जल्द ही केजरीवाल भी जेल के अंदर होंगे। उन्होंने कहा कि खुद केजरीवाल राइट टू रीकॉल की बात करते थे। इसलिए उन्हें अपनी नैतिकता दिखाते हुए इस्तीफा देना चाहिए। उन्होंने कहा कि रायशुमारी की बात करने वाले केजरीवाल ठेके खोलते वक्त रायशुमारी, जनलोकपाल सब कुछ सिर्फ उनकी कथनी तक ही सीमित रहा जबकि उनकी करनी बिलकुल उलट थी। उनका इरादा दिल्ली को लूटने का था और आज जब उसकी पोल खुल गई है तो उनकी सच्चाई भी सबके सामने आ चुकी है।

नेता प्रतिपक्ष रामवीर सिंह बिधूड़ी ने कहा कि यह दिल्ली में जो हजारों करोड़ रुपये का घोटाला हुआ है, उसके सूत्रधार अरविंद केजरीवाल हैं। कमीशन बढ़ाना, मास्टर प्लान का उल्लंघन करना और शराब नीति से जुड़े अन्य कोई भी सवाल विधानसभा में केजरीवाल से पूछे जाते थे। तो वह सिर्फ हंस रहे थे क्योंकि उनके पास कोई जवाब नहीं था।

उन्होंने कहा कि अब केजरीवाल को जवाब देना पड़ेगा और साथ ही उन्हें बताना होगा कि आखिर उन्होंने शराब माफियाओं को फायदा क्यों पहुंचाया और कितनी रकम अपनी जेब में डाली।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it