Top
Begin typing your search above and press return to search.

केजरीवाल ने शाह से कहा, दिल्ली के कानून व व्यवस्था का ध्यान रखें

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने गुरुवार को कहा कि दिल्ली की कानून व व्यवस्था बिगड़ रही है और उन्होंने केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से इसका ध्यान रखने का आग्रह किया

केजरीवाल ने शाह से कहा, दिल्ली के कानून व व्यवस्था का ध्यान रखें
X

नई दिल्ली। दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने गुरुवार को कहा कि दिल्ली की कानून व व्यवस्था बिगड़ रही है और उन्होंने केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से इसका ध्यान रखने का आग्रह किया। मुख्यमंत्री ने शाह के ट्वीट के जवाब में कहा, "ये दिल्ली में क्या हो रहा है? दिल्ली की कानून व्यवस्था बिगड़ती जा रही है। कृपया दिल्ली की कानून व्यवस्था को ेसंभालिए।"

अरविंद केजरीवाल की यह टिप्पणी एक शख्स द्वारा गुरुवार को सीएए विरोधी छात्रों के एक समूह पर फायरिंग करने के बाद आई है। छात्रों का यह समूह जामिया मिलिया इस्लामिया से राजघाट के लिए सीएए विरोधी जुलूस निकालने के लिए एकत्र हुआ था।

केंद्रीय गृह मंत्री शाह ने इस घटना पर ट्वीट करते हुए कहा, "आज दिल्ली में जो गोली चलाने की घटना हुई है उसपर मैंने दिल्ली पुलिस कमिश्नर से बात की है और उन्हें कठोर से कठोर कार्रवाई करने के निर्देश दिए हैं।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it