Top
Begin typing your search above and press return to search.

कौशाम्बी : बारिश के चलते मकान ढहने से किशोरी की मौत

उत्तर प्रदेश में कौशाम्बी के सिराथू तहसील क्षेत्र में हो रही भारी बारिश के चलते आज एक कच्चा मकान ढह जाने से उसके मलबे में दबकर एक किशोरी की मृत्यु हो गयी

कौशाम्बी : बारिश के चलते मकान ढहने से किशोरी की मौत
X

कौशाम्बी। उत्तर प्रदेश में कौशाम्बी के सिराथू तहसील क्षेत्र में हो रही भारी बारिश के चलते आज एक कच्चा मकान ढह जाने से उसके मलबे में दबकर एक किशोरी की मृत्यु हो गयी। बारिश के चलते जूनियर हाईस्कूल तक के विद्यालयों को अगले दो दिन तक के लिये बंद कर दिया गया है।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि सिराथू तहसील के केन गांव में बारिश के चलते बुधराम का कच्चा मकान ढह गया जिससे मलबे में दबकर उसकी पुत्री पूनम देवी की मृत्यु हो गई। भारी बारिश होने के कारण जल भराव के चलते जनजीवन अस्त-व्यस्त हो गया है। कई स्थानों पर पेड़ गिरने के कारण आवागमन बाधित हुआ है।

ग्रामीण क्षेत्रों में अरहर‚ ज्वार‚ मूंग‚ उर्द‚ तिल्ली की बोआई का कार्य नहीं हो सका, केवल धान राेपाई का काम हो रहा है। भारी वर्षा से काफी आर्थिक नुकसान होने का अनुमान है। सूत्रों ने बताया कि बारिश के चलते जूनियर हाईस्कूल तक के सभी विद्यालयों को अगले दो दिन तक के लिए के बन्द कर दिया गया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it