Top
Begin typing your search above and press return to search.

कांग्रेस की नीतियों के चलते कश्मीरी पंडितों को घर छोड़ना पड़ा :पीएम मोदी

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज जम्मू-कश्मीर के कठुआ में एक चुनावी जनसभा को संबोधित किया

कांग्रेस की नीतियों के चलते कश्मीरी पंडितों को घर छोड़ना पड़ा :पीएम मोदी
X

नई दिल्ली । प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज जम्मू-कश्मीर के कठुआ में एक चुनावी जनसभा को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने कांग्रेस और पीडीपी पर जमकर निशाना साधा है। उन्होंने कहा है कि भारत के लोकतंत्र की ताकत को आपने (मतदाताओं) पहले चरण में सिद्ध किया है। जम्मू और बारामुला में भारी मतदान कर आपने आतंकियों के आकाओं, पाक परस्त अवसरवादियों और निराशा में डूबे महामिलावटियों को कड़ा जवाब दिया है।

प्रधानमंत्री मोदी ने कठुआ में बोला,अब्दुल्ला और मुफ्ती परिवार ने जम्मू कश्मीर की तीन पीढ़ियों की जिंदगी बर्बाद की. इनके हटने के बाद ही जम्मू कश्मीर की किस्मत चमक सकती है । वे अपना पूरा कुनबा मैदान में उतार लें, जितनी मर्जी गाली दें लेकिन वे देश को नहीं तोड़ पाएंगे आगे बोला आपका ये चौकीदार आप सभी की सुरक्षा, समृद्धि और सम्मान के लिए पूरी ईमानदारी से जुटा है. 2014 में जो वोट आपने दिया, उससे सीमा से सटे परिवारों को आरक्षण का लाभ मिल पाया है ।

उन्होंने ने कहा,कांग्रेस वो पार्टी है जो न्याय दिलाने के नाम पर भी लोगों से धोखा कर जाती है. न्याय के नाम पर पीढ़ी दर पीढ़ी देश के लोगों को धोखा देना, कांग्रेस का राजनीतिक चरित्र है ।

पीएम ने कहा ,न्याय का ढोंग करने वाली कांग्रेस, क्या कभी कश्मीरी पंडितों को न्याय दिला पाई? क्या कभी 84 के दंगों में मारे गए सिख भाई-बहनों,बहू-बेटियों को कांग्रेस न्याय दिला पाई

मैं मुफ्ती और अब्दुल्ला परिवार से कहना चाहता हूं कि मैं मोदी हूं...मैं न झुकता हूं न बिकता हूं । कांग्रेस का खून संक्रमित हो चुका है. कांग्रेस जम्मू कश्मीर से सेना हटाना चाहती है । कांग्रेस पाकिस्तान से बात करना चाहती है. कांग्रेस अफस्पा हटाना चाहती है, वो हमारी सेना का मनोबल गिराना चाहती है. कांग्रेस लोगों का भरोसा खो चुकी है ।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it