Top
Begin typing your search above and press return to search.

कश्मीर समस्या एक दीर्धकालिक नीति से निपटा जा सकता है : पर्रिकर

गोवा के मुख्यमंत्री और पूर्व रक्षा मंत्री मनोहर पर्रिकर ने शुक्रवार को कहा कि कश्मीर समस्या को हल करना आसान नहीं है और एक दीर्धकालिक नीति से ही इससे निपटा जा सकता है

कश्मीर समस्या एक दीर्धकालिक नीति से निपटा जा सकता है : पर्रिकर
X

पणजी| गोवा के मुख्यमंत्री और पूर्व रक्षा मंत्री मनोहर पर्रिकर ने शुक्रवार को कहा कि कश्मीर समस्या को हल करना आसान नहीं है और एक दीर्धकालिक नीति से ही इससे निपटा जा सकता है। पर्रिकर ने यह भी कहा कि जब वह रक्षा मंत्री के तौर पर काम कर रहे थे तो उन पर बहुत दबाव था।

यहां बाबासाहेब अंबेडकर की 126वीं जयंती पर पर्रिकर ने कहा, "कश्मीर मुद्दे को हल करना आसान नहीं है। कश्मीर मुद्दे को हल करने के लिए दीर्घकालिक नीति की जरूरत है।"

उन्होंने कहा कि नई दिल्ली में रहना उनकी आदत में नहीं है।

पर्रिकर ने कहा, "दिल्ली मेरी जगह नहीं है। यह ऐसी जगह नहीं है जिसका मुझे आदत हो जाए। वहां मेरे ऊपर बहुत ज्यादा दबाव था।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it