Top
Begin typing your search above and press return to search.

बेंगलुरु में सड़क हादसा: तेज रफ्तार वाहन की चपेट में आकर 4 साल की बच्ची की मौत

कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु के नॉर्थ तालुक में एक दर्दनाक सड़क हादसे में चार साल की बच्ची की मौत हो गई। तेज रफ्तार कैंटर वाहन ने बच्ची को टक्कर मार दी

बेंगलुरु में सड़क हादसा: तेज रफ्तार वाहन की चपेट में आकर 4 साल की बच्ची की मौत
X

बेंगलुरु। कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु के नॉर्थ तालुक में शनिवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में चार साल की बच्ची की मौत हो गई। तेज रफ्तार कैंटर वाहन ने बच्ची को टक्कर मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही जान चली गई। इस हादसे में उसकी मां और छोटा भाई/बहन सुरक्षित बच गए।

यह घटना नेलमंगला कस्बे के पास हनुमंथेगौडनापल्या इलाके में हुई। मृत बच्ची की पहचान निशिका के रूप में हुई है, जो राजेंद्र और लावण्या की बड़ी बेटी थी।

पुलिस के अनुसार, लावण्या अपने दोनों बच्चों के साथ उगादी का त्योहार मनाने के बाद गोल्लाहल्ली स्थित अंजनेय स्वामी मंदिर दर्शन के लिए जा रही थीं। वह छोटे बच्चे को गोद में लिए हुए थीं और निशिका का हाथ पकड़े हुए चल रही थीं।

इसी दौरान संकरी सड़क पर तेज रफ्तार से आ रहे कैंटर वाहन ने लापरवाही से बच्ची को टक्कर मार दी। वाहन के पास आते ही लावण्या और छोटा बच्चा तो बच गए, लेकिन निशिका उसकी चपेट में आ गई और मौके पर ही उसकी मौत हो गई।

घटना के बाद गुस्साए स्थानीय लोग मौके पर जमा हो गए। उन्होंने कैंटर के शीशे तोड़ दिए और चालक की पिटाई कर दी, जिसके बाद उसे पुलिस के हवाले कर दिया गया।

मदानायकनहल्ली पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस ने चालक और वाहन को हिरासत में लेकर आगे की जांच शुरू कर दी है।

गौरतलब है कि बेंगलुरु में हाल के दिनों में सड़क हादसों की घटनाएं बढ़ी हैं। 11 फरवरी को एक स्कूल बस ने स्कूटर को टक्कर मार दी थी, जिसमें दो बच्चों की मौत हो गई थी। वहीं, 16 फरवरी को के.आर. पुरा इलाके में तेज रफ्तार कार की टक्कर से एक दो साल के बच्चे की जान चली गई थी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it