Top
Begin typing your search above and press return to search.

कर्नाटक : एक ही परिवार के चार लोगों ने की आत्महत्या

कर्नाटक के कालाबुर्गी में कल रात एक दिल दहलाने वाली घटना में एक ही परिवार के चार लोगों ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली

कर्नाटक : एक ही परिवार के चार लोगों ने की आत्महत्या
X

कालाबुर्गी। कर्नाटक के कालाबुर्गी में कल रात एक दिल दहलाने वाली घटना में एक ही परिवार के चार लोगों ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

इनके पास मिले खत में लिखा गया है कि उनके शवाें को मेडिकल कालेज को दान कर दिया जाए ।

इस घटना का पता आज सुबह चला जब पड़ोसियों ने उनका दरवाजा नहीं खुलने पर मामले की जानकारी सरस्वती गोदाम पुलिस को दी ।

पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव बरामद किए।

पुलिस अधीक्षक शशिकुमार ने बताया कि श्रीकांत कमलापुरकर(55),पत्नी धाऊश्री(50),पुत्र चेतन (21) और पुत्री साक्षी(16) के शव उनके मकान से बरामद किए गए आैर आत्महत्या के कारणों का अभी तक पता नहीं चल सका है।

शुरूअाती जांच में पता चला है कि कमलापुर का रहने वाला यह परिवार 17 वर्ष पहले इस क्षेत्र में अाया था और उन्होंने अपना मकान यहीं बना लिया था।

श्रीकांत एक निजी बाेरवेल कंपनी में काम करते थे आैर उनके पुत्र ने हाल ही में अपनी पढ़ाई पूरी कर एक कंपनी में नौकरी शुरू की थी।

उन्होंने बताया कि इनके पास से मिले पत्र में कहा गया है कि उनके शरीर शहर के मेडिकल कालेज को दान कर दिए जाएं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it