Top
Begin typing your search above and press return to search.

कर्नाटक के कांग्रेस विधायक ने सब इंस्पेक्टर को सार्वजनिक रूप से दी गाली, कहा- छोड़ेंगे नहीं

बागलकोट जिले के जामखंडी कस्बे में गुरुवार को कर्नाटक के कांग्रेस विधायक आनंद न्यामागौड़ा द्वारा पुलिस सब इंस्पेक्टर (पीएसआई) को गाली देने और धमकी देने का मामला सामने आया है

कर्नाटक के कांग्रेस विधायक ने सब इंस्पेक्टर को सार्वजनिक रूप से दी गाली, कहा- छोड़ेंगे नहीं
X

बागलकोट। बागलकोट जिले के जामखंडी कस्बे में गुरुवार को कर्नाटक के कांग्रेस विधायक आनंद न्यामागौड़ा द्वारा पुलिस सब इंस्पेक्टर (पीएसआई) को गाली देने और धमकी देने का मामला सामने आया है। सूत्रों के मुताबिक जामखंडी कस्बे में चौराहा (सर्कल) बनाने को लेकर पीएसआई बासवराज कोन्नूर को कांग्रेस विधायक ने निशाना बनाया।

घटना का वीडियो वायरल हो गया है, जो अपने समर्थकों की उपस्थिति में सार्वजनिक स्थान पर ऑन ड्यूटी पीएसआई के खिलाफ अभद्र भाषा का उपयोग करते हुए सुने जा सकते हैं। वीडियो वायरल होने के बाद विधायक के खिलाफ तीखी प्रतिक्रियाएं दी जा रही हैं।

पीएसआई विधायक को समझाने की कोशिश करते हैं कि अगर चौराहा बना तो यह एक मुद्दा बन जाएगा। इससे कांग्रेस विधायक भड़क गए। वह कहते हैं, ''आप चुप रहिए। आप क्या जानते हैं? मैं आपको बताता हूं। हो सकता है कि मौजूदा सरकार आपका समर्थन कर रही हो। मैं आपको नहीं छोड़ूंगा।''


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it