Begin typing your search above and press return to search.
कनिका कपूर को अपने परिवार की आ रही याद
बॉलीवुड गायिका कनिका कपूर जो कोरोनावायरस से संक्रमित हैं और 15 दिनों से अधिक समय से अस्पताल में हैं, उन्हें अब अपने परिवार की याद आ रही हैं।

लखनऊ। बॉलीवुड गायिका कनिका कपूर जो कोरोनावायरस से संक्रमित हैं और 15 दिनों से अधिक समय से अस्पताल में हैं, उन्हें अब अपने परिवार की याद आ रही हैं।
एक इंस्टाग्राम पोस्ट में गायिका ने लिखा, "बिस्तर पर जा रही हूं। सभी को ढेर सारा प्यार। सुरक्षित रहें दोस्तों। आप सभी की चिंता के लिए शुक्रिया, लेकिन मैं आईसीयू में नहीं हूं। मैं ठीक हूं। मुझे आशा है कि मेरा अगला टेस्ट नेगेटिव आए। अपने परिवार और अपने बच्चों के पास जाने का इंतजार कर रही हूं, उनको याद कर रही हूं।"
पोस्ट के साथ ही उन्होंने एक प्रसिद्ध कथन भी लिखा है, जो है, "जीवन हमें समय का अच्छा उपयोग करना सिखाता है, जबकि समय हमें जीवन का मूल्य सिखाता है।"
गौरतलब है कि गायिका का कोविड-19 टेस्ट चौथी बार भी पॉजीटिव आया है।
Next Story


