Top
Begin typing your search above and press return to search.

अभिनेत्री के दम पर चलने वाली फिल्म में काम करना चाहती थी कंगना

बॉलीवुड में अपने संजीदा अभिनय के लिये मशहूर कंगना रनौत का कहना है कि वह हमेशा से ऐसी फिल्में करना चाहती थीं जो हीरो के दम पर नहीं बल्कि एक एक्ट्रेस के दम पर चले

अभिनेत्री के दम पर चलने वाली फिल्म में काम करना चाहती थी कंगना
X

मुंबई । बॉलीवुड में अपने संजीदा अभिनय के लिये मशहूर कंगना रनौत का कहना है कि वह हमेशा से ऐसी फिल्में करना चाहती थीं जो हीरो के दम पर नहीं बल्कि एक एक्ट्रेस के दम पर चले।

कंगना रनौत ने वर्ष 2006 में महेश भट्ट की फिल्म ‘गैंगस्टर’ से बॉलीवुड में कदम रखा था। इसके बाद उन्होंने कई ऐसी फिल्में की जो केवल और केवल उनके दम पर चली हैं। उन फिल्मों में ‘क्वीन’, ‘तनु वेड्स मनु’, ‘तनु वेड्स मनु’ रिटर्नस और ‘मणिकर्णिका’ शामिल हैं। उनका कहना है कि वह हमेशा से ऐसी फिल्में करना चाहती थीं जो हीरो के दम पर नहीं बल्कि एक एक्ट्रेस के दम पर चले।

कंगना का कहना है कि वह हमेशा कुछ ऐसा करना चाहती थीं जो किसी हीरो की साइडकिक ना हो। उन्होंने कहा कि फिल्मों में नाचने और गाने में कोई बुराई नहीं बर्शते हद नहीं पार करनी चाहिए। मैंने ‘रंगून’ जैसी फिल्म की है, जिसमें कई सारे नाच-गाने के दृश्य थे, लेकिन मैं फ्रेम में मेरे फ्रॉक या उड़ते बालों के साथ किसी और को अच्छा दिखाने के लिए महज नहीं थी, मुझे इस तरह की असमानता पसंद नहीं है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it