Top
Begin typing your search above and press return to search.

कमलनाथ ने मेडिकल कॉलेजों के 'विशेष' केंद्रों में फ्री इलाज का 'वचन' दिया

कमलनाथ ने प्रदेश विधानसभा चुनाव के पहले जनता को प्रदेश के मेडिकल कॉलेजों में बाईपास, एंजियोप्लास्टी और डायबिटीज को लेकर अलग से विशेष केंद्र बनाने और इनमें फ्री इलाज का 'वचन' दिया

कमलनाथ ने मेडिकल कॉलेजों के विशेष केंद्रों में फ्री इलाज का वचन दिया
X

भाेपाल। कांग्रेस की मध्यप्रदेश इकाई के अध्यक्ष कमलनाथ ने प्रदेश विधानसभा चुनाव के पहले जनता को प्रदेश के मेडिकल कॉलेजों में बाईपास, एंजियोप्लास्टी और डायबिटीज को लेकर अलग से विशेष केंद्र बनाने और इनमें फ्री इलाज का 'वचन' दिया है।

कांग्रेस की ओर से विधानसभा चुनाव के लिए अपना घोषणा पत्र 'वचन पत्र' के नाम से पहले ही जारी किया जा चुका है। इसके बाद अब कमलनाथ रोज अपने ट्वीट करते हुए नई घोषणाएं कर रहे हैं। कल उन्होंने पुलिसकर्मियों को एक दिन का साप्ताहिक अवकाश देने समेत पुलिसकर्मियों के लिए कई अन्य घोषणाएं की थीं।



कमलनाथ ने आज अपने ट्वीट में कहा कि कांग्रेस सभी मेडिकल कॉलेजों में सुपर स्पेशलिटी की सुविधा प्रदान करेगी। मेडिकल कॉलेजों में बाईपास, एंजियोप्लास्टी और डायबिटीज के लिये अलग केंद्र बनाएंगे। इन केंद्रों के माध्यम से मुफ्त इलाज देकर जनता को निजी अस्पतालों के भारी-भरकम बिल से राहत दी जाएगी।



प्रदेश विधानसभा चुनाव के लिए मतदान में अब सिर्फ चार दिन शेष हैं। प्रदेश की सभी 230 विधानसभाओं के लिए 28 नवंबर को मतदान होना है। चुनाव परिणाम 11 दिसंबर को आएंगे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it