Top
Begin typing your search above and press return to search.

कमलनाथ सरकार का एजेंडा विकास, रोजगार और प्रगति का है : ओझा

मध्यप्रदेश कांग्रेस मीडिया विभाग की अध्यक्ष श्रीमती शोभा ओझा ने कहा कि भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष राकेश सिंह द्वारा कांग्रेस नेताओं पर समाज को भड़काने का आरोप लगाने की बात पूरी तरह से बेमानी है

कमलनाथ सरकार का एजेंडा विकास, रोजगार और प्रगति का है : ओझा
X

भोपाल। मध्यप्रदेश कांग्रेस मीडिया विभाग की अध्यक्ष श्रीमती शोभा ओझा ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के प्रदेश अध्यक्ष राकेश सिंह द्वारा कांग्रेस नेताओं पर समाज को भड़काने का आरोप लगाने की बात पूरी तरह से बेमानी है।

कांग्रेस की ओर से जारी विज्ञप्ति के अनुसार श्रीमती ओझा ने कहा कि श्री सिंह ने आज पत्रकारों के बीच सफेद झूठ परोसते हुए कहा कि ‘‘बहुसंख्यक वर्ग और अल्पसंख्यक वर्ग के बीच उन्माद पैदा करने की कोशिश में कांग्रेस ने सारी सीमाएं और मर्यादा पार कर दी है। उन्होंने कहा कि प्रदेश में जबसे कांग्रेस की सरकार बनी है, भाजपा के सभी नेता बौखलाहट में ऐसी ही ऊलजलूल और अनर्गल बातें कहकर, कांग्रेस के विरूद्ध विषवमन करते रहे हैं।

उन्होंने कहा कि देश और प्रदेश की जनता यह जानती है कि धार्मिक आधार पर विभिन्न वर्गों में वैमनस्य फैलाने का प्रयास भाजपा के केन्द्रीय नेतृत्व और केन्द्र सरकार के साथ ही, प्रादेशिक और स्थानीय स्तर तक के संघ और भाजपा के नेता व कार्यकर्ता कर रहे हैं।

श्रीमती ओझा ने कहा कि कमलनाथ सरकार का एजेंडा विकास का है, रोजगार का है, प्रगति का है और वह विपक्ष के किसी भी विभाजनकारी और प्रगतिविरोधी, विकासविरोधी ऐजेंडे की न केवल पोल खोलेगी बल्कि सख्ती से उसका दमन करने में भी बिल्कुल नहीं हिचकेगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it