Top
Begin typing your search above and press return to search.

जूली ने भारत जोडो यात्रा के लिए प्रचार रथों को हरी झंडी दिखाकर किया रवाना

कॉंग्रेस कमेटी द्वारा राहुल गांधी की आने वाली भारत जोड़ो यात्रा के लिए शहर विधानसभा क्षेत्र में प्रचार रथों को कैबिनेट मंत्री टीकाराम जूली ने हरी झंडी दिखाकर रवाना किया गया।

जूली ने भारत जोडो यात्रा के लिए प्रचार रथों को हरी झंडी दिखाकर किया रवाना
X

अलवर 15 दिसम्बर: राजस्थान में अलवर में जिला कॉंग्रेस कमेटी द्वारा राहुल गांधी की आने वाली भारत जोड़ो यात्रा के लिए शहर विधानसभा क्षेत्र में प्रचार रथों को कैबिनेट मंत्री टीकाराम जूली ने हरी झंडी दिखाकर रवाना किया गया।
इस अवसर पर कांग्रेस जिला अध्यक्ष योगेश मिश्रा जिला प्रमुख बलवीर छिल्लर, कांग्रेस शहर प्रत्याशी रही श्वेता सैनी सहित कांग्रेस के नेता पदाधिकारी एवं सदस्य मौजूद थे। श्री जूली ने बताया राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा को लेकर प्रचार प्रसार के लिए शहर के प्रत्येक ब्लॉक गली मोहल्ले वार्डाे में पांच रथों को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया गया। उन्होंने बताया की 19 दिसंबर को राहुल गांधी अलवर जिले में प्रवेश कर जाएंगे।
इस दिन मालाखेड़ा में विशाल जनसभा का आयोजन किया जाएगा अगले दिन 20 दिसंबर को राहुल गांधी कटीघाटी से अलवर शहर में प्रवेश करते हुए कटी घाटी से पैदल चलकर नगली सर्किल, भगतसिंह सर्किल, 200 फुट नमन होटल से होते हुए हनुमान सर्किल के रास्ते से रामगढ़ के लिये प्रस्थान करेंगे और उसके बाद नोगामा होते हुए हरियाणा पहुंचेंगे।
श्री जूली ने कहा अलवर शहर में यात्रा के दौरान 40 से अधिक समाज व्यापारिक संगठनों के द्वारा राहुल गांधी का स्वागत सत्कार किया जाएगा। उन्होंने बताया केंद्र सरकार की दोषपूर्ण नीति और विफलताओं को लेकर और लोगों को जागरूक करने एवं देश में बढ़ती बेरोजगारी, भ्रष्टाचार, महंगाई के विरोध स्वरूप इस यात्रा का आयोजन किया जा रहा है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it