Begin typing your search above and press return to search.
जबलपुर में न्यायाधीश के धरने का तीसरा दिन
तबादलों से परेशान मध्यप्रदेश के जबलपुर में अतिरिक्त जिला सत्र न्यायाधीश (एडीजे) व उच्च न्यायालय के विशेष कर्तव्यस्थ अधिकारी (ओएसडी) आर.के. श्रीवास का गुरुवार को धरने का तीसरा दिन है
जबलपुर। तबादलों से परेशान मध्यप्रदेश के जबलपुर में अतिरिक्त जिला सत्र न्यायाधीश (एडीजे) व उच्च न्यायालय के विशेष कर्तव्यस्थ अधिकारी (ओएसडी) आर.के. श्रीवास का गुरुवार को धरने का तीसरा दिन है। वहीं इसी दौरान कई संगठन उनके समर्थन में आ गए हैं।
ज्ञात हो कि 15 माह की अवधि में चौथी बार तबादला किए जाने के खिलाफ श्रीवास मंगलवार से उच्च न्यायालय के सामने धरना शुरू किया है। पिछले 15 माह में उनका स्थानांतरण धार से शहडोल, फिर सिहोरा और यहां से उच्च न्यायालय जबलपुर तथा अब नीमच किया गया है।
धरना पर बैठे श्रीवास का कहना है कि उनका संघर्ष तब तक जारी रहेगा, जब तक न्याय नहीं मिलता है। धरने का गुरुवार को तीसरा दिन है। धरनास्थल पर पहुंचकर कई संगठन श्रीवास को अपना समर्थन भी दे रहे हैं।
Next Story


