Begin typing your search above and press return to search.
कतर की जेल में बंद पूर्व भारतीय नौसैनिकों की सकुशल वापसी पर बोले जेपी नड्डा, 'मोदी है तो मुमकिन है'
भाजपा राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने कतर की जेल में बंद पूर्व भारतीय नौसैनिकों की सकुशल वापसी का श्रेय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को देते हुए कहा है कि यह एक बार फिर साबित करता है कि मोदी है तो मुमकिन है

नई दिल्ली। भाजपा राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने कतर की जेल में बंद पूर्व भारतीय नौसैनिकों की सकुशल वापसी का श्रेय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को देते हुए कहा है कि यह एक बार फिर साबित करता है कि मोदी है तो मुमकिन है।
नड्डा ने एक्स पर पोस्ट कर कहा, "कतर से सुरक्षित लौटे भारतीय हमवतन लोगों का हार्दिक स्वागत। उनकी रिहाई विदेश में हमारे सभी नागरिकों की भलाई सुनिश्चित करने के लिए मोदी सरकार की प्रतिबद्धता को दर्शाती है।"
भाजपा राष्ट्रीय अध्यक्ष ने कतर के अमीर के इस फैसले का स्वागत करते हुए 'मोदी है तो मुमकिन है' के हैशटैग के साथ आगे कहा, "यह एक बार फिर साबित करता है कि मोदी है तो मुमकिन है।"
Next Story


