डर्बी काउंटी में खेल सकते हैं जॉन टैरी: फ्रैंक लैम्पार्ड
इंग्लैंड की सेकेंड डिविजन लीग में खेलने वाली फुटबाल क्लब डर्बी काउंटी के नए कोच और चेल्सी के पूर्व दिग्गज मिडफील्डर फ्रैंक लैम्पार्ड का मानना है कि इंग्लैंड के पूर्व कप्तान जॉन टैरी उनकी टीम में खेल स

डर्बी। इंग्लैंड की सेकेंड डिविजन लीग में खेलने वाली फुटबाल क्लब डर्बी काउंटी के नए कोच और चेल्सी के पूर्व दिग्गज मिडफील्डर फ्रैंक लैम्पार्ड का मानना है कि इंग्लैंड के पूर्व कप्तान जॉन टैरी उनकी टीम में खेल सकते हैं।
जॉन टैरी चेल्सी के पूर्व कप्तान रह चुके हैं और उन्होंने लैम्पार्ड के साथ क्लब में एक लंबा अरसा बिताया है। टैरी ने पिछले सीजन एस्टन विला के लिए खेले लेकिन प्रीमियर लीग में प्रमोट न होने के कारण वह क्लब से अलग हो गए और फिलहाल नए क्लब की तलाश में हैं।
'ईएसपीएन' ने लैम्पार्ड के हवाले से बताया, "मैंने अभी तक जॉन से बात नहीं की है। मैं यह कह सकता हूं कि मैं टीम को देखते हुए निर्णय लूंगा। मैंने इस सीजन उनसे चैम्पियंशिप के बारे में बात की और उन्होंने मुझे काफी कुछ बताया।"
लैम्पार्ड ने कहा, "मैंने टैरी को आज सुबह भी संदेश भेजा लेकिन वह छुट्टियां मना रहे हैं। हम एक-दूसरे के बहुत करीब हैं और वह क्लब से जुड़ने के बारें में मेरे से बात जरूर करेंगे।"
टैरी अपने परिवार के साथ ग्रीस में छुट्टियां मना रहे हैं।


