Begin typing your search above and press return to search.
झारखंड लोगों की सेवा करते रहेंगे : मोदी
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सोमवार को झारखंड विधानसभा के शाम तक के रुझानों पर अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि उनकी पार्टी राज्य की जनता की सेवा करती रहेगी

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सोमवार को झारखंड विधानसभा के शाम तक के रुझानों पर अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि उनकी पार्टी राज्य की जनता की सेवा करती रहेगी। उन्होंने ट्विटर के माध्यम से कहा, "भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) को कई वर्षों तक राज्य की सेवा करने का अवसर देने के लिए मैं झारखंड के लोगों को धन्यवाद देता हूं। साथ ही मैं पार्टी कार्यकर्ताओं के प्रयासों और कड़ी मेहनत की सराहना करता हूं।"
प्रधानमंत्री ने राज्य की जनता की सेवा करने का आश्वासन देते हुए कहा, "हम आने वाले समय में राज्य की सेवा करते रहेंगे और लोगों से जुड़े मुद्दों को उठाते रहेंगे।"
Next Story


