Top
Begin typing your search above and press return to search.

झारखंड पुलिस बल के कर्मियों को मिलेगा अतिरिक्त मानदेय

झारखंड सरकार पुलिस बल में कार्यरत चतुर्थवर्गीय कर्मचारियों, आरक्षी, हवलदार, सहायक अवर निरीक्षक, अवर निरीक्षक तथा निरीक्षक को एक महीने का अतिरिक्त मानदेय देगी

झारखंड पुलिस बल के कर्मियों को मिलेगा अतिरिक्त मानदेय
X

रांची। झारखंड सरकार पुलिस बल में कार्यरत चतुर्थवर्गीय कर्मचारियों, आरक्षी, हवलदार, सहायक अवर निरीक्षक, अवर निरीक्षक तथा निरीक्षक को एक महीने का अतिरिक्त मानदेय देगी।

मुख्यमंत्री रघुवर दास की अध्यक्षता में यहां हुई मंत्रिमंडल की बैठक में इस आशय के प्रस्ताव को मंजूरी प्रदान करते हुये कहा बताया गया कि सरकार पुलिस बल में कार्यरत चतुर्थवर्गीय कर्मचारियों, आरक्षी, हवलदार, सहायक अवर निरीक्षक, अवर निरीक्षक तथा निरीक्षक को एक महीने का अतिरिक्त मानदेय देने का निर्णय लिया है।

प्रत्येक वित्त वर्ष के अप्रैल में पुलिस बल में कार्यरत चतुर्थवर्गीय कर्मचारियों, आरक्षी, हवलदार, सहायक अवर निरीक्षक, अवर निरीक्षक तथा निरीक्षक को जो वेतन (मूल वेतन+महंगाई भत्ता) प्राप्त होगा उसके समतुल्य मानदेय राशि का भुगतान वित्त वर्ष की समाप्ति पर मार्च में प्राप्त होने वाले फरवरी के वेतन के साथ किया जाएगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it