Top
Begin typing your search above and press return to search.

 2 पुलिस अफसरों पर आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज

 झारखंड में एक युवा को आत्महत्या करने के लिए उकसाने के आरोप में दो पुलिस अधिकारियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है

 2 पुलिस अफसरों पर आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज
X

रांची। झारखंड में एक युवा को आत्महत्या करने के लिए उकसाने के आरोप में दो पुलिस अधिकारियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है। पुलिस के अनुसार, आत्महत्या करने वाले शिव कुमार के पिता सुरेश कुमार के बयान के आधार पर यह प्राथमिकी दर्ज की गई है।

शिव कुमार ने अपने सुसाइड नोट में पुलिस पर उत्पीड़न का आरोप लगाया था। चुटिया पुलिस थाना प्रभारी अजय कुमार और पुलिस उपाधीक्षक शंभु सिंह के खिलाफ यह प्राथमिकी दर्ज की गई है।

अजय कुमार को हादसे के बाद पद से हटा दिया गया है। धनबाद जिले के निवासी शिव कुमार ने गुरुवार की सुबह एक पेड़ में फंदा डालकर आत्महत्या कर ली थी। वह पासपोर्ट संबंधी कार्य के लिए रांची आया था। उसके पिता ने दावा किया कि उसे कुछ लोगों ने अगवा कर लिया था।

शिव कुमार ने अपने सुसाइड नोट में आरोप लगाया था कि दो पुलिस अधिकारियों ने उसे परेशान किया था और उसे व उसके पिता के खिलाफ अभद्र भाषा का प्रयोग किया था। उसने पुलिस द्वारा मानसिक उत्पीड़न किए जाने के संबंध में प्रधानमंत्री कार्यालय को पत्र भी लिखा था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it