Top
Begin typing your search above and press return to search.

जदयू ने कैबिनेट फेरबदल पर टिप्पणी से किया इंकार

जनता दल (यू) ने मोदी मंत्रिमंडल में आज हुए विस्तार पर कोई टिप्पणी करने से इन्कार करते हुए कहा कि यह भारतीय जनता पार्टी का अंदरुनी मामला है

जदयू ने कैबिनेट फेरबदल पर टिप्पणी से किया इंकार
X

नयी दिल्ली। जनता दल (यू) ने मोदी मंत्रिमंडल में आज हुए विस्तार पर कोई टिप्पणी करने से इन्कार करते हुए कहा कि यह भारतीय जनता पार्टी का अंदरुनी मामला है।

जनता दल यू के महासचिव के सी त्यागी ने कहा कि मंत्रिमंडल विस्तार भाजपा का अंतरिक मामला है और इस सम्बन्ध में वह कोई टिप्पणी नहीं करेंगे ।

उल्लेखनीय है कि जनता दल यू पिछले माह राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन में शामिल हुआ है और उसके बाद से ये अटकलें लगायी जा रही थी कि उसे केन्द्रीय मंत्रिमंडल में जगह दी जायेगी । पिछले सप्ताह मंत्रिपरिषद के विस्तार और फेरबदल की अटकले लगने पर माना जा रहा था कि जद यू के दो सदस्यों को इसमें शामिल किया जा सकता है।

हालांकि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कल ही कह दिया था कि मंत्रिमंडल विस्तार में शामिल होने के लिए उनकी पार्टी कोई न्यौता नहीं मिला है ।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it