जयंत चौधरी ने अखिलेश यादव से की मुलाकात
राष्ट्रीय लोकदल के अध्यक्ष जयंत चौधरी ने बुधवार को समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव से मुलाकात की है

लखनऊ। राष्ट्रीय लोकदल के अध्यक्ष जयंत चौधरी ने बुधवार को समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव से मुलाकात की है। इस दौरान जयंत ने पत्रकारों को बताया, "अखिलेश से अच्छे माहौल में मुलाकात हुई और उनका रुख लचीला है। उन्होंने कहा कि अब वक्त आ गया है जब पूरे देश में भाजपा के खिलाफ प्रभावी गठबंधन खड़ा होगा।"
उन्होंने कहा, "हम एक साथ मिलकर भाजपा के खिलाफ चुनाव लड़ेंगे। हमारे लिए सीटों का बंटवारा कोई मुद्दा नहीं है बल्कि रिश्ते अहम हैं। जयंत ने कहा कि ये 'मैं' की नहीं बल्कि 'हमारी' लड़ाई है और हम इसे जरूर जीतेंगे।"
गौरतलब है कि उत्तर प्रदेश में सपा-बसपा गठबंधन हो गया है। इस गठबंधन में रालोद के लिए सीटें नहीं छोड़ी गई थी। इसके बाद से अजीत सिंह फ्रन्ट में आकर खुद बयान देने लगे थे। हलांकि अभी भी सपा-बसपा के गठबन्धन में रालोद को कितनी सीटें मिलने वाली है। इसके पत्ते नहीं खुले हैं।


