Begin typing your search above and press return to search.
राष्ट्रपति के रात्रिभोज में जापानी पीएम की पत्नी युको किशिदा साड़ी में लग रही थीं बेहद खूबसूरत
जापानी प्रधान मंत्री फुमियो किशिदा की पत्नी युको किशिदा ने शनिवार को जी20 नेताओं के लिए भारत मंडपम में राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू द्वारा आयोजित रात्रिभोज में भारतीय पोशाक का विकल्प चुना

नई दिल्ली। जापानी प्रधान मंत्री फुमियो किशिदा की पत्नी युको किशिदा ने शनिवार को जी20 नेताओं के लिए भारत मंडपम में राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू द्वारा आयोजित रात्रिभोज में भारतीय पोशाक का विकल्प चुना।
युको किशिदा ने पन्ना हरे रंग की सिल्क साड़ी पहनी थी, जिस पर गोल्डन वर्क और बॉर्डर था।
उन्होंने इसे साड़ी से मैचिंग बॉर्डर वाले मैजेंटा गुलाबी ब्लाउज के साथ पेयर किया।
युको ने क्लच, बिंदी और ईयररिंग्स के साथ लुक को पूरा किया। उन्होंने अपने बालों को जूड़े में बांध रखा था।
उनकी एक तस्वीर उनके पति, राष्ट्रपति मुर्मू और प्रधान मंत्री नरेंद्र मोदी के साथ इंटरनेट पर वायरल हो गई।
जी20 शिखर सम्मेलन शनिवार को यहां भारत मंडपम में शुरू हुआ। दो दिवसीय शिखर सम्मेलन के पहले दिन नई दिल्ली लीडर्स शिखर सम्मेलन की घोषणा की गई।
Next Story


