Begin typing your search above and press return to search.
जम्मू- कश्मीर: 'राज्यपाल शासन लागू नहीं हुआ तो उम्मीदवारी वापस लूंगा'
दक्षिणी कश्मीर की अनंतनाग संसदीय सीट के लिए कांग्रेस और नेकां के संयुक्त उम्मीदवार जी.ए. मीर ने मंगलवार को कहा कि अगर राज्य में राज्यपाल शासन लागू नहीं हुआ तो वह अपनी उम्मीदवारी वापस ले लेंगे
श्रीनगर। दक्षिणी कश्मीर की अनंतनाग संसदीय सीट के लिए कांग्रेस और नेशनल कांफ्रेंस (नेकां) के संयुक्त उम्मीदवार जी.ए. मीर ने मंगलवार को कहा कि अगर राज्य में राज्यपाल शासन लागू नहीं हुआ तो वह अपनी उम्मीदवारी वापस ले लेंगे। मीर ने सोमवार को अनंतनाग संसदीय सीट के लिए उपचुनाव स्थगित किए जाने का विरोध किया था।
मीर ने अनंतनाग में संवाददाताओं से बातचीत करते हुए कहा कि पीडीपी के नेतृत्व वाली गठबंधन सरकार उपचुनाव के लिए शांतिपूर्ण माहौल कायम करने में नाकाम रही है, जो मुख्यमंत्री महबूबा मुफ्ती की नाकामी दर्शाता है।
सूत्रों के मुताबिक, मीर इस मामले में निर्वाचन क्षेत्र के संबंधित निर्वाचन अधिकारी को मंगलवार को एक ज्ञापन सौंपेंगे। निर्वाचन आयोग ने अनंतनाग उपचुनाव 25 मई तक के लिए स्थगित कर दिया है।
Next Story


