Top
Begin typing your search above and press return to search.

मध्यप्रदेश के साम्प्रदायिक माहौल खराब करने के आरोपी को भेजा जेल

सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट डालकर शहर का साम्प्रदायिक माहौल खराब करने के आरोपी को पुलिस द्वारा राष्ट्रीय सुरक्षा कानून (रासुका) के तहत गिरफ्तार करने के बाद जेल भेज दिया गया है

मध्यप्रदेश के साम्प्रदायिक माहौल खराब करने के आरोपी को भेजा जेल
X

श्योपुर । मध्यप्रदेश के श्योपुर शहर में पांच दिन पूर्व सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट डालकर शहर का साम्प्रदायिक माहौल खराब करने के आरोपी को पुलिस द्वारा राष्ट्रीय सुरक्षा कानून (रासुका) के तहत गिरफ्तार करने के बाद जेल भेज दिया गया है।

पुलिस सूत्रों के अनुसार आरोपी द्वारा गत 30 जुलाई की रात अपनी फेसबुक पर एक समुदाय विशेष को लेकर अनर्गल टिप्पणी की थी, जिसके बाद आरोपी के खिलाफ लोगों ने कोतवाली का भारी भीड़ के साथ घेराव कर दिया था। इसको लेकर पुलिस ने रासुका सहित विभिन्न धाराओं के तहत प्रकरण दर्ज कर आरोपी को कल गिरफ्तार कर लिया, जिसे बाद में न्यायालय में पेश कर जेल भेज दिया गया।

आरोपी एक संगठन का नेता बताया गया है। वहीं, आरोपी पर की गयी कार्यवाही को लेकर कुछ लोगों ने कोतवाली थाने पर प्रदर्शन कर जिला प्रसासन को ज्ञापन देकर कार्यवाही को अनुचित बताया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it