Top
Begin typing your search above and press return to search.

'धड़क' के ट्रेलर लॉन्च के मौके पर भावुक हुईं जाह्नवी कपूर ​​​​​​​

 जाह्नवी कपूर सोमवार को अपनी पहली फिल्म 'धड़क' के ट्रेलर लॉन्च के मौके पर थोड़ी नर्वस और रोमांचित नजर आईं

धड़क के ट्रेलर लॉन्च के मौके पर भावुक हुईं जाह्नवी कपूर ​​​​​​​
X

मुंबई। जाह्नवी कपूर सोमवार को अपनी पहली फिल्म 'धड़क' के ट्रेलर लॉन्च के मौके पर थोड़ी नर्वस और रोमांचित नजर आईं। इस खास मौके पर अपनी मां व दिवंगत अभिनेत्री श्रीदेवी को यादकर भावुक हो गईं।

जाह्नवी ने कहा, "मैं निश्चित रूप से आज उन्हें याद कर रही हूं। उन्होंने सबसे बड़ी और मददगार सुझाव यह दी थी कि कड़ी मेहनत करो और हर भावना को महसूस करो।"

इस मौके पर 21 वर्षीय जाह्नवी के पिता बोनी कपूर भी मौजूद थे, जो श्रीदेवी के जाने के बाद से लगातार उन्हें सहयोग देते रहे हैं।

जाह्न्वी ने कहा, "पापा ने मुझे अभिनय संबंधी कोई सुझाव नहीं दिया लेकिन प्यार, प्रोत्साहन और काफी सहयोग दिया है, तो मुझे लगता है कि काफी है।"

ट्रेलर लॉन्च से पहले जाह्न्वी के सौतेले भाई अर्जुन कपूर ने भी जाह्नवी का हौसला बढ़ाने के लिए कुछ बातें कही।

जाह्नवी ने कहा कि फिल्म की शूटिंग का पहला दिन काफी मजेदार था।

उन्होंने कहा, "हम लोग घबराए हुए नहीं थे क्योंकि शशांक ने पहले से ही सहज पारिवारिक माहौल बना दिया था। शॉट देने से पहले हमने काफी रिहर्सल किया, तो चीजें आसान और मजेदार हो गईं।"

'धड़क' 20 जुलाई को रिलीज हो रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it