Top
Begin typing your search above and press return to search.

आईटीटीएफ विश्व कप : मनिका, श्रीजा ने जीत के साथ अपने अभियान की शुरुआत की

भारतीय पैडलर मनिका बत्रा और श्रीजा अकुला ने गैलेक्सी एरेना में आईटीटीएफ विश्व कप में अपने-अपने शुरुआती मैच जीते

आईटीटीएफ विश्व कप : मनिका, श्रीजा ने जीत के साथ अपने अभियान की शुरुआत की
X

मकाओ (चीन)। भारतीय पैडलर मनिका बत्रा और श्रीजा अकुला ने मंगलवार को गैलेक्सी एरेना में आईटीटीएफ विश्व कप में अपने-अपने शुरुआती मैच जीते।

श्रीजा ने दुनिया की 52वें नंबर की खिलाड़ी पोलैंड की नतालिया बाजोर को 4-0 (11-9, 11-6, 11-5, 11-5) से हराया। जबकि, मनिका ने एक गेम से पिछड़ने के बाद वापसी करते हुए दुनिया की 46वें नंबर की रोमानिया की एडिना डायकोनू के खिलाफ 3-1 (9-11, 11-8, 11-6, 11-8) से जीत हासिल की।

राउंड 16 में आगे बढ़ने के लिए श्रीजा का अगला मुकाबला चीन की दुनिया की नंबर 4 चीन की चेन मेंग से होगा, जबकि मनिका अपने दूसरे ग्रुप-स्टेज मैच में दुनिया की नंबर 2 चीन की वांग मन्यु से भिड़ेंगी।

प्रत्येक पुरुष और महिला एकल प्रतियोगिता में 16 ग्रुप हैं। ग्रुप चरण के मैचों में चार गेम शामिल हैं, जिसमें जीत और हार अंतिम रैंकिंग निर्धारित करती है जो नॉकआउट चरणों के लिए जगह बनाने में मदद करेगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it