Top
Begin typing your search above and press return to search.

क्या मोदी-शाह के बीच तनाव है? : कांग्रेस

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने एक बड़ी रैली में विपक्ष पर एनआरसी के बारे में युवाओं को गुमराह करने का आरोप लगाया तो पलटवार करते हुए सुरजेवाला ने कहा कि प्रधानमंत्री और गृहमंत्री देश को बेवकूफ बना रहे है

क्या मोदी-शाह के बीच तनाव है? : कांग्रेस
X

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने यहां रविवार को एक बड़ी रैली में विपक्ष पर राष्ट्रीय नागरिक रजिस्टर (एनआरसी) के बारे में युवाओं को गुमराह करने का आरोप लगाया तो पलटवार करते हुए कांग्रेस प्रवक्ता रणदीप सुरजेवाला ने कहा कि प्रधानमंत्री और गृहमंत्री देश को बेवकूफ बना रहे हैं। सुरजेवाला ने ट्वीट किया, "साहब (पीएम) ने दिल्ली में कहा कि एनआरक्या मोदी-शाह के बीच तनाव है? : कांग्रेस
(23:35)
नई दिल्ली, 22 दिसंबर (आईएएनएस)| प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने यहां रविवार को एक बड़ी रैली में विपक्ष पर राष्ट्रीय नागरिक रजिस्टर (एनआरसी) के बारे में युवाओं को गुमराह करने का आरोप लगाया तो पलटवार करते हुए कांग्रेस प्रवक्ता रणदीप सुरजेवाला ने कहा कि प्रधानमंत्री और गृहमंत्री देश को बेवकूफ बना रहे हैं। सुरजेवाला ने ट्वीट किया, "साहब (पीएम) ने दिल्ली में कहा कि एनआरसी की कोई चर्चा ही नहीं हुई है, लेकिन 28 नवंबर को झारखंड में जारी भाजपा का घोषणापत्र कहता है कि भाजपा एनआरसी लागू करेगी।"

कांग्रेस नेता ने कहा कि क्या यह दिखाया गया कि प्रधानमंत्री और गृहमंत्री के बीच तालमेल का अभाव है, दोनों के बीच तनाव है या वे लोगों को बेवकूफ बना रहे हैं।

देश के विभिन्न हिस्सों में सीएए के खिलाफ चल रहे प्रदर्शनों के बीच कांग्रेस ने सोमवार को राजघाट पर मौन प्रदर्शन करने का फैसला लिया है।खंड में जारी भाजपा का घोषणापत्र कहता है कि भाजपा एनआरसी लागू करेगी।"

कांग्रेस नेता ने कहा कि क्या यह दिखाया गया कि प्रधानमंत्री और गृहमंत्री के बीच तालमेल का अभाव है, दोनों के बीच तनाव है या वे लोगों को बेवकूफ बना रहे हैं।

देश के विभिन्न हिस्सों में सीएए के खिलाफ चल रहे प्रदर्शनों के बीच कांग्रेस ने सोमवार को राजघाट पर मौन प्रदर्शन करने का फैसला लिया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it