Begin typing your search above and press return to search.
सिंचाई एवं स्वास्थ्य मंत्री विद्या स्टोक्स का नामांकन रद्द
हिमाचल प्रदेश की सिंचाई एवं स्वास्थ्य मंत्री विद्या स्टोक्स का थियोग सीट के लिए नामांकन तकनीकी कारणों से खारिज कर दिया गया है

शिमला। हिमाचल प्रदेश की सिंचाई एवं स्वास्थ्य मंत्री विद्या स्टोक्स का थियोग सीट के लिए नामांकन तकनीकी कारणों से खारिज कर दिया गया है।
निर्वाचन अधिकारी द्वारा जारी सूची में कांग्रेस उम्मीदवार के रूप में दीपक कुमार राठौर का नाम दर्ज था।
रिपोर्टों के अनुसार अखिल भारतीय कांग्रेस समिति (एआईसीसी) द्वारा दिया जाने वाला आधिकारिक पत्र संलग्न नहीं होने के कारण मंत्री का नामांकन रद्द कर दिया गया।
इससे पहले सूचना थी कि निर्वाचन अधिकारी ने दस्तावेजों में नियमों का उल्लंघन करने को लेकर चुनाव आयोग से जानकारी मांगी है।
गौरतलब है कि एआईसीसी ने कल हिमाचल प्रदेश के नौ उम्मीदवारों की सूची जारी की थी और उसमें दीपक कुमार राठौर का नाम पार्टी उम्मीदवार के तौर पर शामिल था।
Next Story


