Begin typing your search above and press return to search.
अंतरराष्ट्रीय गीता जयंती महोत्सव के लिए राष्ट्रपति कोविंद को मिला आमंत्रण
हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने राज्य में आयोजित किये जाने वाले अंतरराष्ट्रीय गीता जयंती महोत्सव के अवसर पर राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद को आज आमंत्रित किया
चंडीगढ़। हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने राज्य में आयोजित किए जाने वाले अंतरराष्ट्रीय गीता जयंती महोत्सव के अवसर पर राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद को आज आमंत्रित किया।
मुख्यमंत्री ने श्री कोविंद से नयी दिल्ली स्थित राष्ट्रपति भवन में शिष्टाचार भेंट की और उन्हें राष्ट्रपति बनने पर बधाई भी दी।
श्री खट्टर ने बाद में पत्रकारों से बातचीत में कहा कि उन्होंने राष्ट्रपति को गीता जयंती महोत्सव में शामिल होने के लिए आमंत्रित किया है और उन्हें उम्मीद है कि राष्ट्रपति निमंत्रण जरूर स्वीकार करेंगे।
उन्होंने कहा कि आगामी एक नवम्बर को हरियाणा गठन के 50 वर्ष पूरे हो रहे हैं और इसके साथ वर्तमान सरकार के भी तीन वर्ष पूरे हो जाएंगे।
मुख्यमंत्री ने कहा कि इस अवसर पर यदि राष्ट्रपति और प्रधानमंत्री राज्य में आते हैं तो यह बड़े गर्व की बात होगी।
Next Story


