Top
Begin typing your search above and press return to search.

जम्मू-कश्मीर के बारामूला में सुरक्षा बलों की गोलीबारी में घायल छात्र की मौत

जम्मू-कश्मीर के बारामूला जिले में प्रदर्शनकारियों को तितर-बितर करने के लिए सुरक्षा बलों की ओर से की गयी कथित गोलीबारी में घायल 11वीं कक्षा के छात्र की श्रीनगर के एक अस्पताल में आज मौत हो गयी

जम्मू-कश्मीर के बारामूला में सुरक्षा बलों की गोलीबारी में घायल छात्र की मौत
X

श्रीनगर। जम्मू-कश्मीर के बारामूला जिले में प्रदर्शनकारियों को तितर-बितर करने के लिए सुरक्षा बलों की ओर से की गयी कथित गोलीबारी में घायल 11वीं कक्षा के छात्र की श्रीनगर के एक अस्पताल में आज मौत हो गयी।

आधिकारिक सूत्रों ने बताया कि 25 जून को बारामूला में सोपोर के नदिहाल में प्रदर्शनकारियों को तितर-बितर करने के लिए सुरक्षा बलों की ओर से की गयी गोलीबारी में उबैद मंजूर लोन गंभीर रूप से घायल हो गया था। उसे एस के इंस्टीट्यूट ऑफ मेडिकल साइंसेज (एसकेआईएमएस) में भर्ती कराया गया था जहां आज उसकी मौत हो गयी।

गौरतलब है कि यह घटना घाटी में आम नागरिकों के मारे जाने के विरोध में छात्रों के प्रदर्शन के दौरान घटी थी। पुलिस ने पहले ही इस संबंध में मामला दर्ज कर लिया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it