Top
Begin typing your search above and press return to search.

इंदौर की लडकी ने ग्वालियर के लड़के पर कराया दुष्कर्म का मामला दर्ज

मयंक ने 28 जनवरी को अलकापुरी स्थित कमरे में बुलाया और उसके साथ दुष्कर्म किया। जब उसने विरोध किया तो मयंक ने जल्द शादी करने का भरोसा दिलाया

इंदौर की लडकी ने ग्वालियर के लड़के पर कराया दुष्कर्म का मामला दर्ज
X
ग्वालियर: शहर के विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र में 24 साल की इंदौर निवासी युवती के साथ ग्वालियर के एक दोस्त ने दुष्कर्म कर जान से मारने की धमकियां दी है। पीड़ित छात्रा ने विश्वविद्यालय थाने में FIR दर्ज कराई है। पुलिस के मुताबिक इंदौर निवासी एक छात्रा की ग्वालियर के मयंक नाम के युवक से दोस्ती हुई थी। मयंक ग्वालियर के ही अलकापुरी इलाके में एक कमरे में रहता था। मयंक ने छात्रा से शादी का वादा किया था।
पुलिस के मुताबिक पीड़िता ने FIR में बताया कि मयंक ने 28 जनवरी को अलकापुरी स्थित कमरे में बुलाया और उसके साथ दुष्कर्म किया। जब उसने विरोध किया तो मयंक ने जल्द शादी करने का भरोसा दिलाया। इसके बाद मयंक 19 मई तक लगातार शारीरिक सम्बंध बनाता रहा।
पुलिस ने बताया कि जब उसने मयंक पर शादी का दबाव डाला तो वो शादी करने से साफ मुकर गया। इसके बाद पीड़िता ने यूनिवर्सिटी थाने में शिकायत दर्ज कराई, जिस पर पुलिस ने आरोपी मयंक के खिलाफ दुष्कर्म और धमकाने का केस दर्ज कर लिया है। पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it