Top
Begin typing your search above and press return to search.

भारतीय कारोबारी जगत ने जेटली के निधन पर शोक व्यक्त किया

भारतीय उद्योग जगत ने पूर्व वित्त मंत्री अरुण जेटली के निधन पर शोक व्यक्त किया

भारतीय कारोबारी जगत ने जेटली के निधन पर शोक व्यक्त किया
X

नई दिल्ली। भारतीय उद्योग जगत ने पूर्व वित्त मंत्री अरुण जेटली के निधन पर शोक व्यक्त किया। उनका लंबी बीमारी के बाद आज सुबह निधन हो गया था।

नीति आयोग के मुख्य कार्यकारी अधिकारी अमिताभ कांत ने ट्वीट कर कहा, "अरुण जेटली के निधन से भारत ने एक महान राजनेता, बेहतरीन सांसद, शानदार वकील, एक भावुक खेलप्रेमी और विविध रुचि रखनेवाले शोधार्थी को खो दिया है।"


जानेमाने उद्योगपति महिंद्रा एंड महिंद्रा ने ट्विटर पर लिखा, "मैं उस व्यक्ति को सलाम करता हूं और उसकी आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना करता हूं, जिसने देश के लिए जिया।"

भारती समूह के अध्यक्ष सुनील मित्तल ने कहा, "भारत ने एक बेहतरीन नेता और वकील खो दिया है। अरुण जी केवल एक बड़ी राजनीतिक शख्सियत ही नहीं थे, बल्कि एक अद्भुत इंसान भी थे।"

अदानी समूह के अध्यक्ष गौतम अडानी ने ट्वीट में कहा, "वे एक प्रतिभाशाली सांसद, सार्वजनिक नीति के चैंपियन और विभिन्न वर्गो के लोगों के साथ जुड़ने की एक अमूल्य क्षमता रखने वाले व्यक्ति थे। अरुण जेटली का दृष्टिकोण और प्रगतिशील सोच नए भारत को आकार देने में एक उत्प्रेरक रहा है।"

आरपीजी समूह के अध्यक्ष हर्ष गोयनका ने ट्विटर पर लिखा, "राष्ट्र ने एक गर्मजोश, समर्पित, उत्कृष्ट सांसद को खो दिया है, जिसे आधुनिक भाजपा के निर्माता के रूप में याद किया जाएगा।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it