Top
Begin typing your search above and press return to search.

शारदा चिटफंड घोटाला मामले में ईडी ने पी चिदंबरम की पत्नी को भेजा समन

पश्चिम बंगाल में बहुचर्चित शारदा चिटफंड घोटाला मामले में प्रवर्तन निदेशालय(ईडी) ने कांग्रेस के वरिष्ठ नेता एवं पूर्व वित्त मंत्री पी चिदम्बरम की पत्नी नलिनी चिदम्बरम को 20 जून को यहां ईडी कार्यालय में

शारदा चिटफंड घोटाला मामले में ईडी ने पी चिदंबरम की पत्नी को भेजा समन
X

कोलकाता। पश्चिम बंगाल में बहुचर्चित शारदा चिटफंड घोटाला मामले में प्रवर्तन निदेशालय(ईडी) ने कांग्रेस के वरिष्ठ नेता एवं पूर्व वित्त मंत्री पी चिदम्बरम की पत्नी नलिनी चिदम्बरम को 20 जून को यहां ईडी कार्यालय में पेश होने के लिए समन जारी किया है।

ईडी के सूत्रों ने बताया कि केन्द्र सरकार की जांच एजेंसी ने पिछले सप्ताह श्रीमती चिदम्बरम को 20 जून को पूर्वाह्न 11 बजे उसके अधिकारियों के समक्ष पेश होने के लिए नोटिस जारी किया है।

जांच के दौरान संबंधित मामले में श्रीमती चिदम्बरम का नाम सामने आने पर पहले भी उन्हें तीन बार नोटिस दिया जा चुका है, लेकिन वह एक बार भी ईडी अधिकारियों के समक्ष उपस्थित नहीं हुईं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it