Begin typing your search above and press return to search.
वित्तपोषण मामले में NIA ने अलगाववादियों के कई स्थानों पर छापेमारी की
कश्मीर में आतंकवादियों तथा अलगाववादियों को वित्तपोषण के मामले में राष्ट्रीय जांच एजेंसी (एनआईए) ने आज सुबह श्रीनगर तथा दिल्ली में कई स्थानों पर छापे मारे
नयी दिल्ली। कश्मीर में आतंकवादियों तथा अलगाववादियों को वित्तपोषण के मामले में राष्ट्रीय जांच एजेंसी (एनआईए) ने आज सुबह श्रीनगर तथा दिल्ली में कई स्थानों पर छापे मारे।
सूत्रों के अनुसार श्रीनगर में अलागाविदयों के 14 ठिकानों पर छापे मारे गये हैं। दिल्ली में चांदनी चौक तथा बल्लीमरान इलाकों में कुछ हवाला कारोबारियों के आवास और दफ्तरों पर भी इस सिलसिले में छापे मारे गये।
कश्मीर घाटी में आतंक और हिंसा फैलाने के लिए अलगाववादी नेताओं को पाकिस्तान से विभिन्न माध्यमोें से धन मिलने की जानकारी मिलने के बाद एनआईए इसकी जांच में जुटी हुई है। एनआईए ने इसी सप्ताह कुछ अलगाववादी नेताओं को दिल्ली बुलाकार इस संबंध में पूछताछ की थी। ये छापे उसी की अगली कड़ी है।
Next Story


