मध्यप्रदेश के भिंड में शौच के लिए गई युवती से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार
मध्यप्रदेश के भिंड जिले में गोहद विकासखण्ड के मौ कस्बे के रहने वाले दो युवकों ने शौच के लिए गई एक युवती से दुष्कर्म किया और इसी दौरान उसका वीडियो भी बना लिया

भिंड। मध्यप्रदेश के भिंड जिले में गोहद विकासखण्ड के मौ कस्बे के रहने वाले दो युवकों ने शौच के लिए गई एक युवती से दुष्कर्म किया और इसी दौरान उसका वीडियो भी बना लिया।
दुष्कर्म का यह वीडियो आरोपियों ने सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया है। घटना की शिकायत के बाद पुलिस ने दोनों आरोपियाें को गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस सूत्रों के अनुसार पीडिता ने कल इस मामले की शिकायत थाने दर्ज में दर्ज कराई। इसके बाद पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। पीडित युवती ने अपनी शिकायत में बताया कि वह गत सात जनवरी को घर से बाहर शौच के लिए गई थी।
खेत में आरोपी नारायण सिंह कुशवाह और लल्लू सिंह ने उसे पकड लिया और आरोपी नारायण सिंह ने सरसों के खेत में उसके साथ दुष्कर्म किया। इस दौरान वहां मौजूद आरोपी लल्लू सिंह ने वीडियो बनाया।
पुलिस के मुताबिक आरोपियों ने युवती को धमकी दी थी, जिससे युवती ने वारदात के बारे में किसी को नहीं बताया। इस दौरान आरोपियों ने वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। युवती की शिकायत पर दोनों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस ने आरोपी लल्लू सिंह और नारायण सिंह को गिरफ्तार कर लिया है।


