Begin typing your search above and press return to search.
इमरान अपना देश संभाले, भारत के मामलों में दखल न दें: भूपेश
छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान खान की खिंचायी करते हुए कहा है कि वह अपना देश संभालें और भारत के आंतरिक मामलों में दखल देने से बाज आए।

रायपुर । छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान खान की खिंचायी करते हुए कहा है कि वह अपना देश संभालें और भारत के आंतरिक मामलों में दखल देने से बाज आए।
बघेल ने अपने ट्वीट में कहा, “ इमरान खान की क्या हैसियत जो हमारे देश के आंतरिक मामलों में बोलें। वह अपना अपना देश संभालें।”
उन्होंने कहा , “ हम अपने प्रधानमंत्री की नीतियों से सहमत -असहमत होंगे, चर्चा करेंगे , सवाल उठायेंगे , उनसे जवाब मांगेगे। देश के बाहर प्रधानमंत्री का प्रत्येक कदम देश का कदम होता है और कांग्रेस पार्टी उसके साथ है। ”
गौरतलब है कि पाकिस्तानी प्रधानमंत्री ने संयुक्त राष्ट्र महासभा के 74वें सत्र में एक बार फिर कश्मीर मुद्दे का राग अलापा है।
Next Story


