दादरी में अनुमति न मिली तो बीलपुर गांव में पहुंचे अन्ना हजारे
समाजसेवी अन्ना हजारे की रविवार दादरी में जनसभा थी। प्रशासन की तरफ से जनसभा करने की अनुमति नहीं मिली

ग्रेटर नोएडा। समाजसेवी अन्ना हजारे की रविवार दादरी में जनसभा थी। प्रशासन की तरफ से जनसभा करने की अनुमति नहीं मिली। इसके बावजदू अन्ना हजारे दादरी के गांव बील अकबरपुर गांव में पहुंचे कर जनसभा को संबोधित किया और करप्शन फ्री इंडिया की तरफ से शुरू किए गए साइकिल रैली को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया।
समाजसेवी अन्न्ना हजारे 23 मार्च को दिल्ली में किसानों व चुनाव प्रक्रिया में संशोधन, लोकपाल समेत अन्य मांगों को लेकर को जनसभा करेंगे। उससे पहले अन्ना हजारे दिल्ली-एनसीआर समेत आसपास के शहरों में जनसभा की जा रही है। 11 फरवरी को दादरी में अन्ना हजारे की जनसभा होनी थी। प्रशासन की तरफ से सभा करने की अनुमति नहीं मिली। इसके बावजूद अन्ना हजारे दादरी के बजाय बील अकबरपुर गांव पहुंचे।
वहां पर जय जवान जय किसान मोर्चा, करप्शन फ्री इंडिया आदि की तरफ से सभा का आयोजन किया गया। जनसभा के दौरान जय जवान जय किसान मोर्चा की तरफ से अन्ना हजारे के सामने किसानों की समस्या उठाई गई। इसके बाद करप्शन फ्री इंडिया ने 23 मार्च की दिल्ली में रैली को लेकर पूरे प्रदेश में साइकिल यात्रा निकालने का फैसला लिया था।
प्रवीण भारतीय के नेतृत्व में साइकिल यात्रा को हरी झंडी दिखाकर अन्ना हजारे ने रवाना किया। रैली दादरी से होते हुए विभिन्न शहरों से लखनऊ तक जाएगी इसके बाद 23 मार्च को लखनऊ पहुंचेगी।


