Top
Begin typing your search above and press return to search.

भाजपा जीती तो ओवैसी को छोड़कर भागना होगा हैदराबाद

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा कि तेलंगाना में अगर भाजपा सत्ता में आई तो एमआईएम नेता असदुद्दीन ओवैसी और उनके छोटे भाई अकबरुद्दीन ओवैसी को उसी तरह हैदराबाद छोड़कर भागना होगा जिस तरह निजाम भागे थे

भाजपा जीती तो ओवैसी को छोड़कर भागना होगा हैदराबाद
X

हैदराबाद। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने रविवार को कहा कि तेलंगाना में अगर भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) सत्ता में आई तो एमआईएम नेता असदुद्दीन ओवैसी और उनके छोटे भाई अकबरुद्दीन ओवैसी को उसी तरह हैदराबाद छोड़कर भागना होगा जिस तरह निजाम भागे थे। हैदराबाद के समीप तांडूर में भाजपा की एक चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए योगी आदित्यनाथ ने कहा कि भाजपा सबको सुरक्षा प्रदान करेगी लेकिन किसी को अराजकता फैलाने की अनुमति नहीं देगी।

भाजपा नेता ने यह बात ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहाद-उल मुस्लिमीन (एआईएमआईएम) के अध्यक्ष और हैदराबाद के सांसद असदुद्दीन ओवैसी और उनके छोटे भाई के संबंध में कही।

उन्होंने याद दिलाया कि सरदार वल्लभभाई पटेल ने किस तरह निजाम (हैदराबाद के तत्कालीन शासक) को भागने पर मजबूर किया था।

एक दूसरी जनसभा में संगारेड्डी में आदित्यनाथ ने कहा कि अयोध्या में भव्य राम मंदिर निर्माण की राह में कांग्रेस बाधक बनी हुई है।

उन्होंने कांग्रेस और सत्ताधारी तेलंगाना राष्ट्र समिति (टीआरएस) दोनों की आलोचना की और कहा कि दोनों अल्पसंख्यकों का तुष्टीकरण कर रहीं हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it