Top
Begin typing your search above and press return to search.

आईएएस अधिकारी अमित किशोर को नियुक्त किया गया रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह का निजी सचिव

आईएएस अधिकारी अमित किशोर को रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह का निजी सचिव नियुक्त किया गया है। कार्मिक और प्रशिक्षण विभाग द्वारा इस बाबत पत्र जारी किया गया है

आईएएस अधिकारी अमित किशोर को नियुक्त किया गया रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह का निजी सचिव
X

नई दिल्ली। आईएएस अधिकारी अमित किशोर को रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह का निजी सचिव नियुक्त किया गया है। कार्मिक और प्रशिक्षण विभाग द्वारा इस बाबत पत्र जारी किया गया है।

पत्र में कहा गया है कि किशोर पदभार ग्रहण करने की तिथि से पांच वर्ष की अवधि के लिए या सह-अवधि के आधार पर या जब तक वह इस पद पर कार्य करना बंद नहीं कर देते, राजनाथ सिंह के निजी सचिव के रूप में कार्य करेंगे।

यूपी कैडर के 2011 बैच के आईएएस अधिकारी अमित किशोर यूपी के देवरिया जिले के जिलाधिकारी रहने के साथ-साथ एटा जिले के डीएम रह चुके हैं। उसके बाद बाद उनका तबादला बतौर एमडी, साउथर्न इलेक्ट्रिसिटी सप्लाई कार्पोरेशन में हुआ था।

इससे पहले यूपी कैडर के 2007 बैच के अधिकारी आलोक तिवारी सितंबर 2021 से रक्षा मंत्री के निजी सचिव के रूप में कार्यरत थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it