Top
Begin typing your search above and press return to search.

मुझे नहीं लगा था कि मेरा चयन इस वक्त होगा: राहुल तेवतिया

 ऑल राउंडर राहुल तेवतिया ने बताया कि जब उन्हें युजवेंद्र चहल ने उनके भारतीय टीम में चयन के बारे में बताया तो उन्हें इस बात पर भरोसा नहीं हुआ और लगा कि चहल उनके साथ मजाक कर रहे हैं

मुझे नहीं लगा था कि मेरा चयन इस वक्त होगा: राहुल तेवतिया
X

नई दिल्ली। ऑल राउंडर राहुल तेवतिया ने बताया कि जब उन्हें युजवेंद्र चहल ने उनके भारतीय टीम में चयन के बारे में बताया तो उन्हें इस बात पर भरोसा नहीं हुआ और लगा कि चहल उनके साथ मजाक कर रहे हैं। तेवतिया, सूर्यकुमार यादव और ईशान किशन को इंग्लैंड के खिलाफ 12 मार्च से शुरु होने वाली पांच मैचों की टी20 सीरीज के लिए भारतीय टीम में शामिल किया गया है।

तेवतिया ने इंडियन एक्सप्रेस से कहा, "जब चहल भाई ने मुझे टीम में चयन के बारे में बताया तो मुझे लगा वह मजाक कर रहे हैं। मुझे नहीं लगा था कि मेरा चयन इस वक्त होगा। मोहित शर्मा भी मेरे कमरे में आए और उन्होंने मुझे यह खबर दी।"

उन्होंने कहा, "जीवन में हमेशा चुनौतियां रहती हैं। हरियाणा के तीन स्पिनर भारत के लिए खेल चुके हैं जिनमें अमित मिश्रा, चहल और जयंत यादव के नाम शामिल हैं। लोगों ने आईपीएल के बाद मुझे देखना शुरु किया। मुझे लगा कि अगर मैं अच्छा करूंगा तो मेरा चयन भारतीय टीम में होगा।"

भारत और इंग्लैंड के बीच पांच मैचों की टी20 सीरीज अहमदाबाद के सरदार पटेल स्टेडियम में खेली जानी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it