Top
Begin typing your search above and press return to search.

आईपीएल हुआ तो मैं 1 साल और खेल सकता हूं : वाटसन

आस्ट्रेलिया के पूर्व हरफनमौला क्रिकेटर शेन वाटसन ने उम्मीद जताई है कि कोरोनावायरस की स्थिति में सुधार होगी

आईपीएल हुआ तो मैं 1 साल और खेल सकता हूं : वाटसन
X

मेलबर्न । आस्ट्रेलिया के पूर्व हरफनमौला क्रिकेटर शेन वाटसन ने उम्मीद जताई है कि कोरोनावायरस की स्थिति में सुधार होगी। उन्होंने कहा कि कोरोना खत्म होने के बाद अगर इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) का आयोजन होता है तो वह इस लीग में चेन्नई सुपर किंग्स के लिए एक साल और खेल सकते हैं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने लॉकडाउन को मंगलवार को तीन मई तक के लिए बढ़ा दिया है। मोदी ने देश को संबोधित करते हुए कहा कि कोविड-19 वैश्विक महामारी से बचने के लिए अभी तीन मई तक लॉकडाउन बढ़ाया जा रहा है। मोदी के मुताबिक ये हमारी अग्नि परीक्षा है।

चेन्नई ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो पोस्ट किया है, जिसमें वाटसन ने कहा, "मुझे उम्मीद है कि आने वाले कुछ दिनों कोरोनावायरस का असर कम होगा, जिसके चलते मैं कम से कम एक साल और चेन्नई सुपर किंग्स के लिए खेल सकता हूं। "

उन्होंने कहा, "सीएसके को केवल चेन्नई में प्यार नहीं मिलता। हम जहां कहीं जाते हैं हमें बहुत प्यार मिलता है और यही चीज मुझे इससे जोड़ती है। इसलिए मुझे उम्मीद है कि वायरस खत्म होगा और मुझे चेन्नई के साथ दोबारा से जुड़ने का मौका मिलेगा।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it