Top
Begin typing your search above and press return to search.

भ्रष्टाचार के आरोपों के संबंध में मैं किसी भी तरह की जांच के लिए तैयार हूं: अनिल देशमुख

महाराष्ट्र के गृह मंत्री अनिल देशमुख ने गुरुवार को कहा कि वह मुम्बई के पूर्व पुलिस आयुक्त परम बीर सिंह द्वारा उन पर लगाये गये भ्रष्टाचार के आरोपों की जांच में सहयोग करने के लिए तैयार हैं

भ्रष्टाचार के आरोपों के संबंध में मैं किसी भी तरह की जांच के लिए तैयार हूं: अनिल देशमुख
X

मुम्बई। महाराष्ट्र के गृह मंत्री अनिल देशमुख ने गुरुवार को कहा कि वह मुम्बई के पूर्व पुलिस आयुक्त परम बीर सिंह द्वारा उन पर लगाये गये भ्रष्टाचार के आरोपों की जांच में सहयोग करने के लिए तैयार हैं।

अनिल देशमुख ने यहां कहा, “ मुम्बई के पूर्व पुलिस आयुक्त परम बीर सिंह द्वारा लगाये गये भ्रष्टाचार के आरोपों के संबंध में मैं किसी भी तरह की जांच के लिए तैयार हूं।”
उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे यदि इस बारे में जांच के आदेश देते हैं तो वह इसका स्वागत करेंगे। इस बारे में उन्होंने मुख्यमंत्री को एक पत्र भी लिखा है।

अनिल देशमुख ने टि्वटर पर लिखा, “ मैंने सच सामने लाने के लिए परम बीर सिंह ( मुम्बई के पूर्व पुलिस आयुक्त) की ओर से मेरे खिलाफ लगाये गये आरोपाें की जांच कराने का मुख्यमंत्री से आग्रह किया है। यदि मुख्यमंत्री मामले की जांच कराते हैं तो मैं इसका स्वागत करुंगा। सत्यमेव जयते।”


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it