Top
Begin typing your search above and press return to search.

मुझे यह कहने में गर्व है कि मैं एक नारीवादी हूं: शार्लीज़ थेरॉन

हॉलीवुड अभिनेत्री शार्लीज़ थेरॉन का कहना है कि पहले वह खुद को नारीवादी कहे जाने से शर्माती थीं, लेकिन अब वह इसे गर्व को साथ स्वीकार कर सकती हैं

मुझे यह कहने में गर्व है कि मैं एक नारीवादी हूं: शार्लीज़ थेरॉन
X

लॉस एंजेलिस। हॉलीवुड अभिनेत्री शार्लीज़ थेरॉन का कहना है कि पहले वह खुद को नारीवादी कहे जाने से शर्माती थीं, लेकिन अब वह इसे गर्व को साथ स्वीकार कर सकती हैं। 'हॉलीवुड र्पिोटर डॉट कॉम' ने थेरॉन के हवाले से बताया, "मुझे यह कहने में गर्व है कि मैं एक नारीवादी हूं।"

दक्षिण अफ्रीका से ताल्लुक रखने वाली थेरॉन ने यहां गेफन प्लेहाउस में निधि एकत्रित करने संबंधी एक कार्यक्रम को संबोधित किया।

अभिनेत्री ने कहा, "मुझे याद है कि नारीवादी कहने पर हमेशा इसका मतलब हर किसी के लिए अलग होता था और मैं इसके लिए मैं माफी मांगूंगी और मुझे पूछना पड़ा, ऐसा क्यों है? मैं क्यों नहीं कह सकती, 'हां, मैं नारीवादी हूं?"'

थेरॉन ने फिल्म 'द हंट्समैन : विंटर्स वार' का जिक्र किया, जिसके लिए उन्होंने अपने सह-कलाकार क्रिस हेम्सवर्थ के बराबर मेहनताने की मांग की थी और उन्हें मुंहमांगा मेहनताना (एक करोड़ डॉलर से ज्यादा) मिला भी।

उन्होंने कहा कि वह इस स्थिति में हैं, जहां वह अपने पुरुष सह-कलाकारों के बराबर मेहनताने की मांग कर सकती हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it