Top
Begin typing your search above and press return to search.

दिल्ली में 'मैं हूं मोदी का परिवार' कैंपेन, भाजपा सरकार की उपलब्धियों की दी गई जानकारी

लोकसभा चुनाव के रण में प्रचार-प्रसार जोरों पर है। इसी कड़ी में भाजपा और पीएम मोदी के समर्थन में लोगों ने लाल किला और चांदनी चौक मार्केट में एक कैंपेन चलाया। इस कैंपेन का नाम 'मैं हूं मोदी का परिवार' है

दिल्ली में मैं हूं मोदी का परिवार कैंपेन, भाजपा सरकार की उपलब्धियों की दी गई जानकारी
X

नई दिल्ली। लोकसभा चुनाव के रण में प्रचार-प्रसार जोरों पर है। इसी कड़ी में भाजपा और पीएम मोदी के समर्थन में लोगों ने लाल किला और चांदनी चौक मार्केट में एक कैंपेन चलाया। इस कैंपेन का नाम 'मैं हूं मोदी का परिवार' है। कैंपेन में बड़ी संख्या में लोग शामिल हुए।

दक्षिणी दिल्ली के रहने वाले नीतीश कुमार ने बताया कि हम पीएम मोदी के लिए प्रचार कर रहे हैं। वह देश हित के लिए, हर तबके के लोगों के लिए काम कर रहे हैं। दूसरे दल अपने लोभ, लालच, परिवार के लिए काम कर रहे हैं। पीएम मोदी की योजनाओं से शहर और गांव के लोग लाभांवित हुए हैं। पीएम मोदी ने गरीबों को घर बनाने के लिए आर्थिक मदद भी दी है।

सूरज ठाकुर ने बताया कि इस कैंपेन का मकसद लोगों को मोदी सरकार के कार्यकाल में किए गए विकास कार्यों के बारे में बताना है। मोदी सरकार में हुए बदलाव को लोगों के बीच पहुंचाना हमारा मकसद है। इसी कड़ी में राजीव चौक से होते हुए हम लाल किले तक पहुंचे हैं। मोदी सरकार के समर्थन में दिल्ली में तरह-तरह के कैंपेन चलाए जा रहे हैं।

सतवीर राठी ने बताया कि मोदी सरकार के कार्यकाल में तेजी से विकास हुआ है। पहले 75 एयरपोर्ट थे, अब 150 एयरपोर्ट हैं। पहले 5 शहरों में मेट्रो की सुविधा थी अब 20 शहरों में ये सुविधा है, एम्स की संख्या 7 से बढ़कर 22 हो गई है, रेलवे की स्थिति पहले से बेहतर हुई है। देश पहले डार्क स्पॉट के रूप में देखा जाता था। पीएम मोदी ने देश के सभी कोने में विकास किया, इसी के बारे में हम लोगों को बता रहे हैं।

एक अन्य शख्स ने कहा कि दिल्ली की सभी सात लोकसभा सीटों पर हमारे लिए पीएम मोदी ही उम्मीदवार हैं। दिल्ली में जो कुछ भी बदला है, जो भी विकास कार्य हुए हैं, वह सब पीएम मोदी ने किए हैं। भारत मंडपम से लेकर लाल किला तक को देख लीजिए, यहां जो भी विकास कार्य हुए हैं, वह सब भाजपा सांसद और पीएम मोदी की देन है। जिस चांदनी चौक में कभी खड़े होने की जगह नहीं होती थी, रोड संकरी थी, आज वहां सड़कें चौड़ी हैं। पीएम मोदी के इन्हीं विकास कार्यों के बारे में हम जनता को बता रहे हैं। हमारा नारा है, 'अबकी बार चार सौ पार।'


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it