Begin typing your search above and press return to search.
हिमाचल: स्कूल बस पहाड़ी सड़क पर फिसली, 25 छात्र घायल
हिमाचल प्रदेश के मंडी जिले में शुक्रवार को एक स्कूली बस पहाड़ी सड़क पर फिसल गई, जिससे करीब 25 बच्चे जख्मी हो गए।
शिमला। हिमाचल प्रदेश के मंडी जिले में शुक्रवार को एक स्कूली बस पहाड़ी सड़क पर फिसल गई, जिससे करीब 25 बच्चे जख्मी हो गए। पुलिस उपाधीक्षक संजीव भाटिया ने फोन पर आईएएनएस को बताया कि मिनी बस स्कूल जा रही थी कि तभी सुंदरनगर कस्बे के पास देहर इलाके में एक सड़क पर फिसल गई।
उन्होंने कहा कि इस दुर्घटना में दो छात्रों को गंभीर चोटें आई हैं, जिन्हें मंडी के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जबकि बाकी अन्य छात्रों को मामूली चोटें आई हैं, जिन्हें सुंदरनगर के अस्पताल में भर्ती कराया गया है। ये सभी बच्चे देहर के विवेकानंद पब्लिक स्कूल के छात्र थे।
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि चालक का बस को मोड़ते वक्त नियंत्रण छूट गया था, जिसकी वजह से हादसा हुआ। यह दुर्घटना शिमला से करीब 100 किलोमीटर दूर हुई।
Next Story


