Top
Begin typing your search above and press return to search.

बिहार में आग लगने से 200 घर जलकर खाक

बिहार में मुजफ्फरपुर जिले के अहियापुर थाना क्षेत्र के शेखपुर ढ़ाब गांव स्थित बस्ती में कल देर रात आग लगने से 200 घर जलकर नष्ट हो गये तथा छह लोग झुलस गये

बिहार में आग लगने से 200 घर जलकर खाक
X

मुजफ्फरपुर। बिहार में मुजफ्फरपुर जिले के अहियापुर थाना क्षेत्र के शेखपुर ढ़ाब गांव स्थित बस्ती में कल देर रात आग लगने से 200 घर जलकर नष्ट हो गये तथा छह लोग झुलस गये।

पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि शेखपुर ढ़ाब गांव स्थित बस्ती में कल देर रात एक घर में आग लग गयी। देखते हीं देखते आग ने आसपास के 200 अन्य घरों को भी अपनी चपेट में ले लिया। इस दुर्घटना में करीब 50 लाख रूपये मूल्य से अधिक की संपत्ति जलकर नष्ट होने का अनुमान है।

सूत्रों ने बताया कि आग बुझाने के क्रम में करीब छह लोग झुलस गये। घटना की जानकारी मिलते ही दमकल की टीम ने मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाया।

मामले की जानकारी के बाद जिलाधिकारी आलोक रंजन घोष और वरीय पुलिस अधीक्षक मनोज कुमार मेडिकल टीम के साथ मौके पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया। झुलसे लोगों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it